16 сентября 2014 в 15:45

10 пар обуви, от которой мы без ума этой осенью

Мы не устаем следить за беспрерывным марофоном мировых Недель мод, успевая отслеживать не только новые тренды с подиума, но и фэшн-акценты, которые демонстрируют нам стильные посетительницы мероприятия. Просмотрев модные фотоотчеты, мы определили десятку пар лучшей обуви, которая стала маст-хэвом среди it-girls, диктующих тенденции.

Голубые меховые мюли от Tibi выглядят очень необычно, и в то же время женственно, тем самым, став мгновенным объектом желания всех фэшн-блогеров и почитательниц street-style.

Изящные бирюзовые босоножки на серебристом каблуке "в дуэте" с умопомрачительными и смелыми ботфортами с разноцветными бабочками от Sophia Webster явно не случайно оказались в гардеробе своих обладательниц, которые точно знают толк в уличной моде.

Лаконичные, элегантные и фактурные ботильоны от Gucci с открытым носком - это то, что называют "умной" инвестицией в гардероб. Они сделают ярким любой наряд и еще долго не выйдут из моды.

Что может поднять настроение девушке лучше, чем пара золотистых босоножек c огромными бантиками от Delpozo?

Актуальные в этом сезоне босоножки со шнуровкой (всевозможных цветов и моделей) стали настоящим хитом среди гостей нью-йоркской Недели моды, и мы понимаем, почему.

Для тех, кто даже в фэшн-мире не может отказать себе в удобстве, бескомпромиссную шпильку можно заменить на любимые кроссовки. Но только если это Nike цвета металлик.

Для любительниц необычных аксессуаров, привлекающих к себе внимание, лучше всего подходит обувь дизайнера Charlotte Olympia. Она славится своим совершенно иным видением женственности, в этом сезоне, к примеру, предлагает очаровательные босоножки с милыми лобстерами.

Еще одни кроссовки, которые достойны занять место в гардеробе даже самых капризных модниц - монохромные Chanel, которым под силу даже спортивную обувь превратить в классику.

Шведский бренд Acne известен своей простотой, четкими линиями и понятным дизайном. Поэтому утонченные босоножки с геометрическим узором сразу же покорили сердца девушек, предпочитающих "интеллектуальную моду".

Настоящая двушка всегда надет компромисс между каблуком и низкой танкеткой, комфортом и вызовом, ежедневным гардеробом и вечерними выходами. С этой задачей отлично справятся туфли на низком каблуке от Simone Rocha с футуристической зеркальной  поверхностью.

Источник: Refinery 29

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии