27 февраля 2020 в 12:30

Британка похудела на 51 килограмм и стала "Мисс Великобритания"

Джен Аткин

История 26-летней Джен Аткин поразила весь мир. Девушка призналась, что всю жизнь имела проблемы с лишним весом. На протяжении 3 лет британка активно занималась спортом и сумела сбросить 51 килограмм.
А причиной того, что девушка занялась собой - стали неудачсные отношения с парнем, после которых она решила кардинально изменить свою жизнь. Об этом сообщает The Daily Mail .

Извесно, что Джен Аткин родом из небольшого города Гримсби, в графстве Линкольншир. Девушка и подумать не могла, что когда-нибудь станет обладательницей титула "Мисс Великобритания" и будет представлять свою страну на популярном конкурсе красоты "Мисс Мира". Но в этом году невероятное стало реальностью.

"Три года назад я и представить себе не могла, что выиграю конкурс "Мисс Великобритания". Но упорная работа всегда приносит свои плоды", – рассказывает Джен Аткин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jen Atkin (@jenatkinuk) 26 Фев 2020 в 11:49 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jen Atkin (@jenatkinuk) 8 Фев 2020 в 5:16 PST

После расставания с бойфрендом Джен Аткин начала ездить на работу на велосипеде, затем повторяла упражнения из видеоуроков на ютубе. Когда британка заметила первые результаты, она изменила рацион - перешла на правильное питание и приобрела абонемент в спортзал. Уже осенью 2020 года Джен будет представлять Великобританию на международном шоу "Мисс Мира-2020".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jen Atkin (@jenatkinuk) 15 Янв 2020 в 10:07 PST

Читайте также:
Здоровый образ жизни: с чего начать?
Всего 20 калорий: продукты с рекордно низкой калорийностью
Что есть после тренировки

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии