12 февраля 2015 в 12:55

Ирина Шейк рассказала, какого ищет мужчину

После недавнего расставания с футболистом Криштиану Роналду известная модель Ирина Шейк рассказала о том, каким должен быть мужчина, чтобы претендовать на ее свободное теперь сердце.

Ирина Шейк

"Что я сейчас ищу в мужчине - это честность. Я ценю тех мужчин, которые верны своим женщинам. Это, наверное, самое важное в любом из них", - сказала модель в своем последнем интервью журналистам. К слову, о о причинах разрыва со спортсменом звезда до сих пор умалчивает. Поэтому ее слова натолкнули на мысли, что возможно, пара рассталась из-за измен самого богатого футболиста планеты.

В любом случае, пока что Ирина не строит никаких планов на День всех влюбленных: "Пока никаких планов нет, но, знаете, все может измениться. Кто знает, может именно сегодня я придумаю, чем буду заниматься 14 февраля. Никто не знает наверняка".

К слову, модель российского происхождения привыкла отмечать праздники в родных традициях: "Я русская. Я обожаю дорогое шампанское, люблю сладкое и хорошее кино. Например, вчера я смотрела "Красотку", и мне показалось, что День Святого Валентина уже наступил".

Источник: Daily Mail

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии