14 января 2015 в 17:45

Ирина Шейк рассталась с Криштиану Роналду?

По сообщениям западных СМИ, отношения одной из самых ярких звездных пар - футболиста Криштиану Роналду и топ-модели Ирины Шейк - подошли к концу.

Журналисты сделали такие выводы исходя из того, что бывшие возлюбленные не постелили важные мероприятия в жизни друг друга - так, Криштиану не был рядом в День рождения своей избранницы, а Ирина не сопровождала его на церемонии вручения премии "Золотой мяч", где его вновь признали лучшим футболистом мира.

Сначала поклонники пары решили, что модель не смогла прилететь в Цюрих на торжество из-за своего насыщенного графика работы. Видимо из-за этого, футболист не упомянул ее имя в своей благодарственной речи.

Но оказалось, что сейчас Ирина находится в отпуске, которым она наслаждается на Мальдивах. Там же она отметила свой День рождения 6 января, получив множество цветов и подарков, ни один из которых, впрочем, не был от Роналду.

Пока что пара никак не прокомментировала свой разрыв, однако по возвращении Ирины Шейк в рабочую обстановку, уверены, пресса сможет взять у нее интервью и узнать все подробности.

Источник: 101greatgoals

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии