Анна Опря
23.01.2015 10:50

Джонни Депп и Эмбер Херд узаконили свои отношения?

Похоже, что в Голливуде стало на одну звездную семью больше. Если верить западной прессе, 51-летний  актер Джонни Депп тайно женился на своей невесте - 28-летней Эмбер Херд. Такой вывод журналисты сделали, заметив новое украшение на пальце звезды.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Два дня назад Джонни Депп появился на публике, презентовав в Голливуде новую картину со своим участием "Мордекай". Позируя фотографам на красной дорожке мероприятия, актер вызвал неоднозначные домыслы о возможной женитьбе со своей возлюбленной Эмбер Херд. Так, на безымянном пальце левой руки актера сверкало большое золотое кольцо, похожее на обручальное.

Примечательно, что ранее это место на руке звезды не пустовало. Раньше он носил на безымянном пальце женское помолвочное кольцо. Выбор столь странного украшения Джоннни тогда объяснял так: "Я ношу женское обручальное кольцо. Это не типично для мужчины, но оно оказалось велико моей невесте.Я примерил его, и оно мне понравилось. Думаю, что не все рискуют меня спросить: "Почему взрослый мужик носит женское кольцо для помолвки?" Да потому что оно мне как раз".

К слову, с тех пор как женское кольцо появилось на пальце у Деппа, он его никогда не снимал, апеллируя к тому, что не только женщины могут носить украшения в честь помолвки. Он также намерен носить кольцо, которое символизирует его любовь, впредь до свадьбы. Поэтому новое украшение на руке актера вызвало столь бурные обсуждения в прессе, которые ни звездная пара, ни их представители пока не прокомментировали.

Источник: People