09 декабря 2014 в 10:52

Блог дизайнера Ольги Шинкаренко: три идеи дизайнерских подарков на Новый год

В преддверии Нового года все пишущие люди соблюдают традицию – дают советы по выбору подарков. Раз уж я тоже начала вести блог на сайте для женщин, считаю нужным последовать примеру фэшн-блогеров и предложить свои варианты презентов под елку.

Ольга Шинкаренко

Итак, номер один – дизайнерские серьги.

Серьги носит абсолютное большинство женщин, поэтому лишними они уж точно не будут. Интересные варианты сережек можно найти в дизайнерских шоу-румах и маленьких бутиках, где продают раритетную бижутерию. Классным подарком станут серьги с аммонитами, которые являются оберегами. Если вы подарите такой аксессуар, то продемонстрируете не только наличие хорошего вкуса, но и свою заботу о том человеке, которому сережки предназначаются.

Номер два – браслет. Некоторым образом он может стать альтернативой серьгам, ведь есть девушки, которые не любят броских сережек или вовсе их не носят. Такие дамы, обычно, любят браслеты или часы.

Третий вариант – колье. При выборе такого украшениях нужно быть аккуратным, чтобы угодить с подарком, а также хорошо ориентироваться в гардеробе девушки. Поэтому чем проще будет колье, тем лучше. Универсальную модель со съемным кулоном на красивом шнуре из бисера обладательница вашего подарка сможет надеть с чем угодно. Плюс еще и в том, что кулоны, равно как и шнурки, можно менять.

Приятного вам предновогоднего шоппинга!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии