26 февраля 2020 в 10:09

Шутки в сторону: над чем нельзя смеяться в отношениях

Только не нужно путать его с язвительностью и сарказмом. Тем более, есть шутки, которые произносить вслух никогда не стоит. Это шутки на запретные темы, список которых Woman.ua с радостью предоставит тебе ниже.

1. Над его работой

Все что делает мужчина - свято. Будь твой мужчина хоть мусорщиком, или продавцом в магазине продуктов - не смей над этим подшучивать, так как потом точно пожалеешь. Тем более, что делает он это и ради тебя в том числе.

2. Над отсутствием его работы

Все-таки какая-никакая работа - это деньги. А деньги, даже малые, значат, что он Мужик с большой буквы, и может заплатить за тебя в кино или раз в месяц отвести в шикарный ресторан.Если денег нет - вся мужская суть мужчины съеживается, он делается хрупким и уязвимым. Хочешь смертельно его обидеть - попробуй пошутить про отчаянную домохозяйку и получишь результат, который тебя не обрадует.

3.  Над его хобби

Возможно, твой мужчина обожает собирать минералы или коллекционирует детские машинки . Только рискни пошутить про камушки и про пятилетнего мальчишку. Мужчина затаит обиду и она вылезет наружу в самый неподходящий момент. Может именно тогда, когда тебе понадобятся новые масляные краски.

4. Над его семьей

Тут даже нечего объяснять. Может его брат и полный лузер, которого выгнали со школы еще в 9 классе, а папе не мешало бы немного похудеть - об этом может шутить только сам мужчина.Тебе в эти шутки вход строго воспрещен.

5. Над его стилем

Мужчину нужно обожать, принимать и ни в коем случае не пытаться изменить то, что приносит дискомфорт только тебе и твоему эго. Например, его широкие вельветовые штаны или смешные разноцветные вязаные свитера, которые по твоему мнению не подобает носить солидному мужчине. Может, он и не хочет таким быть. А принимать - значит не шутить и не заставлять своего любимого испытывать стыд от собственного внешнего вида.

6. Над его школьными фото

Он был толстым? - Пусть! Носил брекеты и длиные волосы? - Отлично! Что бы ты не увидела в школьных альбомах, оставь свои самые смешные шутки при себе. Тогда возможно и мужчина не посмеется, найдя в одной из книг фотографию 14-летней девочки с пухлыми красными щеками и нелепой прической.

7. Над его первой девушкой

Да. Как бы тяжело это ни было, какой бы она ни была и как бы не ассоциировалась у тебя с морской свинкой, или еще каким-то животным - даже не смей заикаться об этом. Это запретная зона.От первой и до последней женщины. И дело не в том, что для него она все еще важна, или что-то подобное, нет. Просто женщины - отражение мужчины. Смеясь над ней - смеешься над ним.

8. Над его стараниями

Даже если ужин, который он приготовил просто отвратительный, если в подарок на 8 марта он подарил тебе самые нелюбимые цветы, а на день рождения - сережки, хоть у тебя даже не пробиты уши, не издевайся над ним. Он хотел сделать приятное тебе и старался как мог. А посмеявшись над ним, можно отбить желание делать для тебя что-либо вообще.

9. Над его неудачами

Будь это что-то мелкое как проигрыш в монополию, или глобальное, как несдача теста на права -мужчина все воспринимает масштабно, и во всем хочет быть победителем.Так может лучше подавить в себе все язвительные позывы и сделать так, чтобы он ощущал себя победителем? Даже если он им не является.

10. Над его достоинством

Никогда.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии