25 сентября 2013 в 16:03

Продукты, которые помогут стать сексуальнее

Привлекательной женщину делают не макияж и сексуальные наряды, а правильное питание. Доказано. О том, какие продукты помогут выглядеть соблазнительнее, разбирается Woman.ua.

Диета для сексуальности Диета для сексуальности

Йогурт

Эксперты по красоте со всего мира буквально молятся на греческий йогурт (нечто среднее между обычным йогуртом и сыром). Еще бы, ведь этот продукт невероятно богат протеином и аминокислотами, которые помогут избавиться от кругов под глазами. Так что, планируя выход в свет или позднее свидание, обязательно съешьте греческий йогурт на завтрак, и ваши глаза будут самыми блистательными, а взгляд – самым притягательным.

Фасоль и другие бобы

Это не только вкусно, но и безумно полезно для здоровья волос. А ведь по данным социологических опросов, более 40% мужчин признались, что их привлекают женщины с роскошными длинными волосами. Бобовые продукты богаты протеином, цинком и биотином – а это именно то, что нужно для ослепительного шелкового блеска волос. Употребляйте бобы ежедневно, добавляя их в салат или смешивая с оливковым маслом и солью в качестве легкой закуски, и навсегда забудьте о сухих и ломких волосах.

Сельдерей

Сила сельдерея заключается в том, что он дарит свежее дыхание и избавляет от неприятного запаха изо рта. Это происходит потому, что сельдерей необходимо жевать дольше, чем, скажем, помидор или огурец. Из-за этого образуется большее количество слюны, которая убивает бактерии и нейтрализует неприятный запах, освежая дыхание. Так что пучок сельдерея будет самым правильным решением перед долгожданным свиданием с мужчиной.

Вода

Большинство звезд шоу-бизнеса утверждают, что секрет их красоты заключается в употреблении воды. Что ж, в этом есть доля истины. Вода чрезвычайно полезна для нашего организма, поскольку улучшает метаболизм, что ведет к нормализации веса. Употребляйте не менее восьми стаканов воды в день, и сможете похвастать перед окружающими стройной фигурой.

Устрицы

Являясь прославленным афродизиаком, эти моллюски способны не только повысить либидо, но и улучшить кожу лица. Жиры, которые содержатся в устрицах, разглаживают кожу и предупреждают появление прыщей. А когда ваша кожа дышит здоровьем и чистотой, гораздо легче чувствовать себя уверенной как внутри собственной спальни, так и за ее пределами.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии