04 июня 2021 в 15:00

Hunza G перевыпустят культовое платье как у Джулии Робертс из "Красотки"

Все, кто смотрел фильм "Красотка" с Джулией Робертс помнят ее героиню в откровенном сине-белом платье. Именно в нем героиню Вивьен выставили из магазина за неподобающий вид. И вот, спустя 30 лет, бренд Hunza G, которому принадлежал эксцентричный наряд, переиздает его.

"После такого тяжелого года, проведенного взаперти в домашней одежде, я почувствовала, что миру нужно что-то веселое, удобное, ностальгическое и вдохновляющее - и это именно это платье", – говорит Джорджиана Хаддарт, креативный директор и основательница бренда Hunza G.

Новое платье почти идентично оригиналу, с такими же вырезами по бокам и серебряной фурнитурой. Однако модель можно заказать и в других цветах и фасонах.

Все изделия одного размера: жатый материал хорошо тянется и сядет на любую фигуру. "Платье прекрасно выглядит как на XL, так и на S, и я надеюсь, люди чувствуют себя в нем действительно потрясающе", – добавляет Хаддарт.

Героиня Джулии Робертс носила его с кожаными ботфортами и большой рубашкой, но, как объясняет Хаддарт, эластичное платье – вещь универсальная, которая пригодится на праздниках, фестивалях или вечеринках. "Лично я бы носила его с парой Converse и белой мужской рубашкой".

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии