19 мая 2021 в 09:45

Канье Уэст сильно поправился после разрыва с Ким Кардашьян

Друзья Канье Уэста не на шутку обеспокоены пищевым поведением рэпера и его перееданиями. Канье потолстел до 136 килограммов после развода с женой, бизнес-леди Ким Кардашьян.

По информации издания Gossip Cop, приятели музыканка обеспокоены его "дикими перееданиями", которые могут привести к большим проблемам со здоровьем. Приближенные к звезде люди рассказали, что часто он съедает за один прием пищи шесть тысяч калорий.

"Он может съесть шесть или семь пирожеов с сосисками, 10-12 ломтиков бекона, четыре картофельных оладьи, стопку блинов и все еще останется голодным!" - сообщим внонимный источник. Кроме того, Канье пьет кофе с восемью пакетиками сахара, а также апельсиновый сок и шоколадный милк-шейк.

Более того, Уэст и перекусывает нездоровой пищей - чипсами, конфкетами, арахисом или мороженым.

Известно, что Ким следила за пристрастием Канье к нездоровой пище и контролировала его питание. Однако после того, как в феврале она подала на развод , рэпер перестал себя ограничивать. "Ким держала его подальшеот жареной еды и избавила от привычки есть поздно ночью" - рассказали друзья пары.

19 февраля стало известно, что звезда американских реалити-шоу и модель Ким Кардашьян подала заявление на развод с рэпером Канье Уэстом. Ким и Канье поженились в 2014 году. У них четверо детей: дочь Норт (7 лет), сын Сейнт (5 лет), дочь Чикаго (2 года) и сын Псалм (чуть больше года). У Кардашьян до этого было два брака, а для Уэста она стала первой женой.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии