06 января 2021 в 13:00

Ким Кардашьян намерена развестись с Канье Уэстом

СМИ уже давно сообщают, что у Ким Кардашьян и Канье Уэста все не гладко и они на грани развода. Они прожили в браке 6 лет, а теперь, как пишут в Page Six, их "развод неизбежен".

Издание утверждает, что Ким даже наняла адвоката по разводам Лору Вассер. “Они не подают вида, но достали друг друга, сообщил источник Page Six и добавил: Ким заставила Канье отправиться в Вайоминг, чтобы они могли пожить отдельно, пока все уладят, чтобы спокойно расстаться и развестись. Она сыта по горло”.

Таблоид People также опубликовал заявление анонимного инсайдера, который подтвердил, что Канье “знает, что она сделала” и что “она сыта по горло”. По словам источника, рэпер в порядке: “Ему грустно, но ничего. Он знает, что неизбежного не миновать...”

Одна из потенциальных причин их разрыва недавняя президентская гонка Канье, а также его заявления о попытках развестись с женой . И хотя Ким поддержала мужа, объясняя его выходки биполярным расстройством , их близкие и журналисты поговаривали, что им не избежать развода.

Ким и Канье пока не прокомментировали ситуацию. Тем временем в TMZ пишут , что сейчас пара проходит консультации по вопросам брака, а “развод откладывается”. В E! News также сообщают , что Ким не спешит с официальным расставанием, потому что “хочет убедиться, что она принимает правильное решение для детей”.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии