19 марта 2021 в 12:50

Тина Кароль и Kachorovska выпустили весеннюю коллекцию обуви

После успеха первой коллаборации Тина Кароль и бренд обуви Kachorovska продолжили сотрудничество. 18 марта поступила в продажу весенняя капсульная коллекция Tina Karol x Kachorovska. Капсула вышла под слоганом "Сама себе праздник". Основная идея – любовь к себе.

"Мы заслуживаем быть яркими. И прежде всего мы хотим оставаться собой! Раскрыть характер, соответствовать настроению нового дня, привлекать внимание и комплименты, не изменяя себя, быть счастливой, словно ты сама себе праздник – моя новая коллекция об этом", – говорит Тина Кароль.

В рекламной кампании весенней коллекции Тина Кароль сыграла трех героинь, каждая из которых олицетворяет то или иное проявление женщины.

"Эти видео – словно маленькие путешествия в подсознание, помогающие больше узнать о себе и своих желаниях. Принять и полюбить своего внутреннего "ребенка", или гедонистическую натуру, или "карьеристку", по отдельности и вместе – это и есть любовь к себе. Ведь гармония рождается в сочетании разных сторон", – говорит Мария Слензак, арт-директор Kachorovska.

В весеннюю коллекцию Tina Karol x Kachorovska вошли сабо и микросумка в трех новых оттенках с цветочным принтом – хаки, пыльно-розовом и желтом. Яркий насыщенный принт гармонично сочетается с изящным силуэтом обуви.

Весенняя коллекция Tina Karol x Kachorovska уже доступна в магазинах Kachorovska в Киеве и Одессе, а также в интернет- магазине kachorovska.com.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии