23 февраля 2021 в 14:15

Ким расскажет о разводе с Канье в финальных эпизодах "Семейства Кардашьян"

Ким Кардашьян расскажет о расставании с Канье Уэстом в финальных сериях реалити-шоу “Семейство Кардашьян”. Об этом пишет Sunday Mirror.

По словам инсайдера, в программе будет использован материал, который последние 9 месяцев снимал оператор, всюду следовавший за звездой. Информатор издания также предполагает, что сам Канье в этих эпизодах реалити-шоу не появится. О том, что 20-й сезон “Семейства Кардашьян”, который выйдет на экраны в начале 2021-го, станет последним, стало известно в конце 2020 года.

Напомним, 19 февраля Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом. До этого супруги жили вместе почти семь лет. Ким добивается совместной опеки над четырьмя детьми. Это был первый брак для Канье и третий для Ким.

Слухи о возможном разводе появились в декабре 2020 года. Источники утверждали, что супруги хоть и все еще вместе, но заметно отдалились и живут "каждый своей жизнью". Среди возможных причин расставания инсайдеры называют то, что они просто пошли каждый своей дорогой. Ким серьезно настроена стать юристом, а Канье включился в президентскую гонку. Также источники сообщают, что Кардашьян просто устала ждать, пока ее супруг начнет больше времени уделять семье.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии