06 января 2021 в 18:11

Гвен Стефани воссоздала все свои знаковые образы в клипе на песню Let Me Reintroduce Myself

Гвен Стефани выпустила клип на песню Let Me Reintroduce Myself. В ролике певица примеряет все свои знаменитые образы, в которых она появлялась на протяжении всей ее карьеры.

Видео начинается с того, что 51-летняя Стефани делает прическу и макияж на бэкстейдже съемочного процесса. Затем певица звонит продюсеру, чтобы договориться о большей сумме денег для создания лучшего клипа.

В клипе можно увидеть наряды, в которых артистка появлялась в клипах и на публике: Don’t Speak, Just a Girl, образ с красной дорожки церемонии MTV Video Music Awards 1998 года, с обложки альбома The Sweet Escape 2006 года.

Всего певица повторила в клипе 18 своих самых популярных образов.

Комментарии

1 комментарий
katherinelilian346
7 января 2021 г. 15:04:01
Срочная эффективная любовь Заклинатель заклинаний, который поможет вам вернуть бывшего любовника и быстро спасти ваш брак, doctorosazeetemple235@gmail.com), безусловно, лучший заклинатель онлайн, и его результат - 100% гарантия! .. многие люди все еще страдают от всевозможные вопросы жизни. Что именно вас беспокоит? Иногда проблема не в проблеме, а в невозможности определить тех, у кого есть решение. Я Хлоя Элизабет из Эдинбурга, Соединенное Королевство, и мне нравится знакомить вас с доктором Осази, человеком, который пришел спасти человечество от всех жизненных проблем. С того дня, как я встретился с ним, моя проблема была решена. Когда мудрость мигает, она становится словом для мудрых. Я бы посоветовал вам рассказать о любой проблеме, с которой вы сталкиваетесь, с доктором OSAZEE, и будьте уверены, что с Богом все будет работать вместе на ваше благо. Вы можете связаться с доктором ogunsnya по электронной почте: (: doctorosazeetemple235@gmail.com) Поздравляю вас с этим, вы действительно следующий свидетель. Вы также можете позвонить ему или добавить его в Whats-app: +1 (301) 747 -3442
Ответить →
Показать комментарии Скрыть комментарии