Анна Сарапион
21.12.2020 18:40

Дональд и Мелания Трамп поделились последним фото из Белого дома

Президент США Дональд Трамп и первая леди Мелания опубликовали последний рождественский портрет из Белого дома. На снимке пара позирует на украшенной к праздникам парадной лестнице резиденции в похожих нарядах: белых классических рубашках и черных смокингах. При этом Дональд дополнил свой образ черным галстуком-бабочкой, а Мелания — классическими туфлями-лодочками на каблуке.

Merry Christmas from President Donald J. Trump and First Lady Melania Trump. @realDonaldTrump & @FLOTUS are seen December 10, in their official 2020 Christmas portrait,on the Grand staircase of the White House in Washington, D.C. (Official White House Photo by Andrea Hanks) pic.twitter.com/PA63RYGSKE

— Melania Trump (@FLOTUS) December 18, 2020

Мелания сообщила в твиттере , что снимок был сделан 10 декабря — всего за несколько дней до того, как стали известны результаты президентских выборов в США. “С Рождеством Христовым от президента Дональда Дж. Трампа и первой леди Мелании Трамп”, — написала она в подписи к открытке.

Трампы выпускали праздничные портреты в 2017 и 2018 годах, а в 2019-м пропустили обряд.

Напомним, инаугурация Джо Байдена запланирована на 20 января — он должен торжественно принести присягу и вступить в должность президента. До этого Трамп должен покинуть Белый дом, хотя он уже несколько раз заявлял, что не намерен этого делать.