12 ноября 2020 в 10:01

Появились первые кадры ремейка "Сплетницы"

В сети появились первые кадры со съемок “Сплетницы” — ремейка одноименного сериала 2007 года. Его переснимут с поправкой на современные реалии.

Сериал будет “очень, очень квирным” — об этом сообщил шоураннер Джошуа Сафран (он же сценарист оригинальной “Сплетницы”). Героя Дэна Хамфри, вероятно, сыграет девушка.

На фотографиях актеры сидят на лестнице нью-йоркского музея Метрополитен, как и в первой "Сплетнице", — в этом же месте встречались Серена ван дер Вудсен (Блейк Лайвли) и Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер).

Эмили Алин Линд Эмили Алин Линд

В сериале снимутся Эли Браун, Цион Морено, Джордан Александер, Эмили Алин Линд, Саванна Смит и Томас Доэрти. Появится и Тави Гевинсон — писательница, актриса и в прошлом фэшн-блогер. Кому какая роль отведена, пока неизвестно.

В сериале появятся актеры из оригинальной версии, так как события происходят в той же вселенной”. И даже на той же лестнице.

Художником по костюмам стал Эрик Даман — он же работал на съемках оригинального сериала, а также помогал Патрисии Филд в "Сексе в большом городе". Актеры новой "Сплетницы" по-прежнему одеты в стиле преппи.

Цион Морено Цион Морено

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии