30 октября 2020 в 10:00

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц отложили свадьбу до 2022 года

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц решили перенести свадебное торжество аж на 2022 год. Они посчитали свадьбу в 2021 году «слишком рискованной» и сослались на «нежелание сокращать список гостей».

«Близким друзьям они назначили дату в сентябре 2021 года, но на этой неделе Бруклин оповестил всех о том, что свадьба откладывается», — сообщил инсайдер изданию The Mirror.

Есть и другая версия происходящего. В планах Виктории Бекхэм королевская свадьба сына, но ее она хочет отпраздновать с особым размахом — с сотнями гостей и в роскошном месте с историей. По сведениям издания The Sun, в августе Виктория и Дэвид добивались разрешения на проведение венчания сына в Соборе святого Павла — том самом, где в 1981 году обменялись клятвами принц Чарльз и Диана Спенсер. Конечно, Бекхэмы могли рассчитывать на одобрение, так как являются обладателями почетного Ордена Британской империи, который дает различные привелегии. Но даже если Бруклин и Никола получат разрешение на проведение церемонии там, им придется ждать до 2022 года, согласно списку ожидания.

Напомним, Бруклин сделал предложение в июле этого года. Пара планирует одну свадьбу в Лондоне, а вторую на родине невесты — во Флориде.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии