08 сентября 2020 в 10:00

10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress по доступной цене

TWS-наушники не требуют проводного соединения, пара наушников (правый и левый) образуют микро-стереосистему достаточно приличного воспроизведения всяких звуков, включая музыку и телефонные разговоры, и управления смартфоном. TWS-наушники комплектуются специальным кейсом, обеспечивающим их подзарядку, а некоторые модели с повышенной емкостью аккумулятора вполне могут подзаряжать и смартфон, исполняя функцию пауэрбанка.

Кроме того беспроводные наушники очень удобная вещь во время занятий спортом или за рулем. К тому же, во многих смартфонах сегодня уже нет 3.5-мм разъемов, и это побуждает пользователей приобретать беспроводные модели.

Мы выбрали для вас 10 самых популярных и самых интересных наушников с Aliexpress ценой до 100 долларов.

Edifier X3

Edifier X3 звучат дороже своей стоимости, так как производитель не поскупился на чип Qualcomm с поддержкой кодека aptX. Микрофоны средние, но лучше, чем у большинства других TWS-наушников до $25. Так как левый наушник главный, то использовать отдельно правый не получится. Время автономной работы приличное — до 5 часов без подзарядки, кейс добавляет ещё 15 часов. Есть защита от пота и брызг воды по классу IPX5, подходят для занятий спортом.

Купить на AliExpress

Xiaomi Redmi Airdots S

Это обновлённая версия Redmi AirDots с идентичным дизайном и парой улучшений. У Redmi AirDots S оба наушника сопрягаются непосредственно с мобильным устройством. Есть Bluetooth 5.0, 7.2-мм динамики и микрофон с функцией шумоподавления. Не решён и вопрос с переключением треков, это можно сделать только вызовом Google Assistant или Siri. Общее время работы составляет до 12 часов, три раза по 4 часа после каждой зарядки в кейсе. Однако остерегайтесь подделок и внимательно читайте отзывы перед покупкой. По ссылке ниже продаются только оригинальные версии.

Купит на AliExpress

Xiaomi Mi Air 2 SE

Отличная альтернатива внутриканальным моделям, к тому же у любителей вкладышей выбор не такой уж большой. Горизонтальный кейс наушников удобен и не занимает много места, подключение к смартфону происходит при открытии крышки. Имеется датчик приближения, если достать наушник из уха, музыка автоматически ставится на паузу. Звучание неплохое, как для вкладышей. Задержка передачи звука минимальная, время работы достигает 5 часов, вместе с футляром оно увеличивается до 20 часов. Для зарядки используется разъём USB Type-C. Есть дополнительные микрофоны для шумоподавления.

Купить на AliExpress

QCY T5

QCY T5 отличаются хорошей по меркам сегмента автономностью — наушники играют более 4 часов на полной громкости, а с подзарядками в футляре можно получить 25 часов работы. Микрофон неплохой, но подавляет не все посторонние звуки. Кнопки сенсорные позволяют переключать треки, если в каких-то сценариях становится заметна задержка. Есть защита от брызг воды и пота по стандарту IPX4. Разъём зарядки Micro USB.

Купить на AliExpress

Anker Soundcore Life P2

Anker Soundcore Life P2 выдают объёмный сбалансированный звук, неплохо устраняют шумы в режиме разговора и долго работают без подзарядки, а именно 7 часов. 10 минут зарядки в чехле хватит на целый час прослушивания музыки. К плюсам также отнесем более высокий класс влагозащиты IPX7, механические кнопки и возможность использования одного наушника в монорежиме без никаких переподключений.

Купить на AliExpress

Oppo Enco Free

В комплекте к этим наушникам-вкладышам идут сменные силиконовые насадки. Они способствуют лучшей звукоизоляции и добавляют басов, хотя и не до уровня внутриканальных наушников. Сенсорное управление функциональное, свайпами по ножке правого наушника переключаются треки, на левом «поглаживания» отвечают за регулировку громкости, что очень удобно. Микрофоны хорошие. Корпус выполнен из матового пластика (не так сильно собирает царапины). Наушники могут играть до 6 часов, зарядный кейс даёт ещё примерно 20 часов. Есть три цвета корпуса: чёрный, белый и розовый (самый доступный по цене).

Купить на AliExpress

AWEI T10C

AWEI T10C производят впечатление своим нестандартным дизайном с ножкой. Фишкой наушников стала поддержка технологии беспроводной зарядки. Блок зарядки емкостью 300 мА·ч. Заявленная автономность наушников (55 мА·ч) 2.5 часа. Bluetooth версии 5.0. Управление сенсорное, причём по долгому нажатию можно регулировать громкость. Есть защита от воды, но принимать душ в наушниках не рекомендуется. AWEI T10C представлены в белом или черном цветах. В комплект поставки входят амбушюры двух размеров, кроме того, в футляре достаточно места для экспериментов с другими насадками. Как гарнитура работают так себе, микрофон слабоват.

Купить на AliExpress

UGREEN CM338

Компактные и лёгкие наушники с «вертикальным» зарядным чехлом, при этом достойной батареей на 480 мА·ч. Наушники работают до трёх часов без подзарядки, с аккумулятором в кейсе выходит до 18 часов прослушивания. Есть возможность использования каждого наушника по отдельности. Микрофон неплохой для этой цены. Модель довольно интересная.

Купить на AliExpress

Dacom G05 TWS

Надоело постоянно поправлять наушники во время пробежки? С Dacom G05 TWS этой проблемы не будет — заушная дужка обеспечивает надёжную фиксацию, наушники не выпадают даже при резких поворотах головы. Устройство должно понравиться любителям насыщенных басов. Что интересно, оба наушника сопрягаются напрямую с телефоном. Кнопки сенсорные. Высокое время автономной работы: до 6 часов без кейса или 24 часа с подзарядками.

Купить на AliExpress

KZ S1

Очень сильная и популярная модель гибридных наушников. Управление сенсорное, двойным тапом по наушнику можно перелистывать треки, а тройное касание активирует игровой режим. По части автономности показатель средний: в каждом наушнике установлены аккумуляторы емкостью 40 мА·ч, время работы составляет около 3 часов. Батареи зарядного кейса на 300 мА·ч хватает примерно на три перезарядки. KZ S1 — прежде всего гарнитура для музыки. Эффективного шумоподавления нет. Динамическая версия наушников KZ S1D проще по звучанию и не имеет игрового режима. При выборе цвета корпуса уточните название модели, так как в магазине бренда есть упрощённая динамическая версия S1D.

Купить на AliExpress

Источник: https://gagadget.com/luchshie-tws-naushniki-do-25-dollarov/

Комментарии

1 комментарий
Irishik31
15 сентября 2020 г. 22:54:56
Вы знаете, да - технологии не стоят на месте, они ОЧЕНЬ стремительно шагают вперед. И это касается всех сфер нашей жизни. Вот например, белье. Раньше женщинам и девушкам с пышными формами было достаточно сложно подобрать действительно красивое и удобное белье, а сейчас посмотрите какую прелесть уже придумали https://www.odry.ua/store/bjustgaltery-na-bolshuju-grud/
Ответить →
Показать комментарии Скрыть комментарии