Анна Сарапион
07.07.2020 15:00

Джонни Депп и Эмбер Херд впервые после скандала встретились в суде

Сегодня в Высоком суде Лондона голливудский актер Джонни Депп начинает судебный процесс против британского таблоида The Sun. Актер обвиняет издание в клевете.

Как известно, в 2018 году издание опубликовало разгромную статью, в которой Депп был выставлен как абьюзер, который постоянно избивал свою экс-жену, актрису Эмбер Херд. Кстати, на автора этой публикации, исполнительного редактора The Sun Дэна Вуттона, Джонни также подал в суд за клевету.

Сегодня Депп и Херд, которая последние три года обвиняла бывшего мужа в жестоком обращении, впервые встретятся за это время.

Защита Деппа пыталась запретить The Sun приглашать его "жертву", то есть Эмбер, в качестве свидетеля. Но, по итогу, все время, пока будет длиться процесс, а это три недели, Херд будет находиться в зале.

Поддержать Деппа вызвались его экс-жена Деппа Ванесса и экс-возлюбленная Вайнона Райдер. Они постараются доказать, что Джонни безобидный человек, который никогда никому не причинял вред.

Напомним, что Эмбер Херд и Джонни Депп познакомились во время съемок ленты "Ромовый дневник" в 2011 году, а уже в феврале 2015-го поженились. Но уже через15 месяцев Херд подала на развод, обвинив Деппа в физическом насилии.