17 июня 2020 в 15:00

KAZKA запустила бьюти-влог на YouTube

Александра Зарицкая, солистка популярной украинской группы KAZKA, начала вести свой собственный Beauty Vlog на Youtube-канале.

Если посмотреть аккаунт группы KAZKA в Instagram, сразу понятно, что лидер музыкального коллектива, Александра Зарицкая, является любительницей яркого и нескучного макияжа. Она не боится выбирать красочные и привлекающие внимание образы, будь то смелые цветные стрелки или насыщенная губная помада в сочетании со знойными smoky eyes.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KAZKA (@kazka.band) 5 Июн 2020 в 2:36 PDT

Теперь поклонники группы смогут не только следить за музыкальным творчеством артистов, а и узнать все лайфхаки и секретные мейкап-приемы Александры с её бьюти-блога.

«Я обожаю косметику, делать мейк, а также талантливых и интересных людей. Поэтому объединила все это в своем новом проекте. Каждый выпуск мы вместе с моими гостями будем собираться на определенное событие, которое, кстати, вы можете предложить в комментариях» - признается певица.

Гостем дебютного влога, в котором Саша делает себе макияж для рок-концерта, стал блогер и визажист Егор Андрюшин. Первый выпуск уже можно посмотреть на YouTube.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии