16 июня 2020 в 19:11

Племянница Дональда Трампа выпустит разоблачительную книгу о нем

Племянница Дональда Трампа Мэри выпустит о нем книгу под названием Too Much And Never Enough: How My Family Created the World's Most Dangerous Man ( Слишком много и никогда не достаточно: Как моя семья создала самого опасного человека в мире) . Релиз запланирован на 28 июля.

Мемуары выйдут из печати всего за несколько недель до собрания Республиканской партии, на котором Трамп примет предложение о его переизбрании в ноябре.

В книге автор расскажет, как она предоставила изданию New York Times конфиденциальные документы о личных финансах президента США. Мэри утверждает, что Трамп участвовал в мошеннических налоговых схемах и получил более $ 400 миллионов от империи недвижимости своего отца.

В аннотации к книге сказано, что автор описывает то, как ее дядя стал человеком, который теперь угрожает здоровью, экономической и социальной безопасности мира.

Мэри Трамп была непосредственным свидетелем бесчисленных праздничных обедов и семейных встреч, а также странных отношений между Фредом Трампом и его двумя старшими сыновьями, Фредом-младшим и Дональдом. В частности, момент, когда Дональд высмеял и уволил своего отца из-за его болезни Альцгеймера. Также в книге Мэри затронет и склонности Иваны, первой жены Дональда Трампа.

Предзаказ книги уже доступен на Amazon .

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии