17 апреля 2020 в 10:45

Джонни Депп наконец-то завел инстаграм

Актер Джонни Депп, которому в июне исполнится 57 лет, впервые зарегистрировался в соцсетях и завел инстаграм . Пока у него на странице два поста и более 1,2 миллиона подписчиков за восемь часов.

Джонни поделился 8-минутным видео, где он рассуждает о том, в какое время мы все живем. В своем видеообращении он призвал людей помогать друг-другу во время эпидемии коронавируса и падения мировой экономики.

"Я никогда раньше этого не делал. До сих пор не чувствовал какой-то особой причины для этого. Но сейчас самое время начать диалог, поскольку угроза этого невидимого врага уже привела к неизмеримым трагедиям и нанесла ущерб жизни людей, – говорит Депп. – Люди болеют и о них не заботятся. Люди болеют и борются за дыхание. Люди умирают – и эти темпы пугающе высоки. Многие не могут обеспечить своих детей и семьи из-за этой ужасной глобальной пандемии".

В конце видео актер представил песню, записанную совместно с гитарстом Джеффом Бекком. Песня является кавером на трек Джонна Ленонна Isolation золяция). Слушайте песню ниже:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Johnny Depp (@johnnydepp) 16 Апр 2020 в 11:05 PDT

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии