04 марта 2020 в 11:25

Перезапуск сериала "Сплетница": Известны имена актеров

В прошлом году стало известно, что стриминговый сервис HBO перевыпустят популярный сериал “Сплетница”, главную роль в котором играла Блейк Лайвли. Перевыпуском занимается компания WarnerMedia, в сезоне будет 10 серий длительностью 1 час.

По сюжету сериала действия разворачиваются спустя 8 лет после того, как блог Сплетницы перестал функционировать. Теперь в престижной школе Нью-Йорка учится новое поколение подростков. Создатели хотят показать, как за это время изменились социальные медиа и сам Нью-Йорк.

Известен также новый состав актеров, которые сыграют золотую молодеж Нью-Йорка. Гласная роль досталась Эмили Элин Линд ("Доктор Сон"). Также в сериале снимутся Уитни Пик, Джейсон Готэй, Джонатан Фернандес и Эли Браун, Кристен Белл снова выступит в роли рассказчицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @emilyalind 2 Мар 2020 в 9:18 PST

Работать над сериалом будет американский сценарист и продюсер Джош Шварц вместе с Джошуа Сафраном. Ранее Шварц поделился, что некоторые из главных героев 1-й "Сплетницы" появятся в эпизодических роляхи, но сюжет не будет сосредоточен на них.

Популярный сериал "Сплетница" выходил с 2007 по 2012 год и основан на серии романов писательницы Сесили фон Зигесар. Он рассказывает об обеспеченных подростках, в жизнь которых ворвались скандалы и интриги после появления блога Сплетницы.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии