15 января 2020 в 13:00

Как Адель удалось похудеть на 45 килограммов

Фигуру певицы Адель активно обсуждают в сети, еще бы, - она заметно похудела. Стало известно, как ей это удалось. Подробности опубликовало издание New Beauty со ссылкой на тренера и диетолога звезды.

Диетолог Адель рассказал, что она практикует сиртуиновую диету – это популярная система питания, в основе которой продукты, богатые антиоксидантом ресвератролом. Такая диета помогает сжигать жир, а также способствует клеточному восстановлению, борется со старением и помогает противостоять стрессу. В основе диеты – черника, клубника, финики, петрушка, оливковое масло, грецкие орехи, темный шоколад и вино. Среди ограничений – фастфуд, консервированная еда, некоторые продукты с высоким содержанием углеводов. В этой диете есть ограничение по калориям: на разных этапах их потребление варьируется от 1000 до 1500. Диетологи делают акцент, что главное в сиртфуд-диете – прийти к здоровому питанию, богатому нутриентами, а не худеть только из-за ограничения в пище. Но без последних – никак, если стоит задача снизить вес.

Сиртфуд-диета известна с 2016 года. Ее авторы – нутриционисты Эйдан Гоггинс и Глен Маттен. Диета очень популярна среди селебритиз.

Благодаря сиртуиновой диете Адель похудела на 45 килограммов. Ошеломляющий результат!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии