04 декабря 2019 в 17:35

Церемония British Fashion Awards — 2019: Список победителей и самые яркие образы

2 декабря в Лондоне прошло большое событие для мира моды, одна из главных модных церемоний года —. Главные модные инфлюенсеры по трпдиции собрались в лондонском Альберт-холле, чтобы узнать имена лучших дизайнеров и моделей 2019 года.

Полным триумфатором вечера стал бренд Bottega Veneta : он получил 2 награды в номинациях "Бренд года", "Лучшие аксессуары", а креативный директор модного дома Дэниел Ли был назван "Дизайнером года"и "Лучшим дизайнером женской одежды". Радостное событие произошло и для Рианны, которая основала марку Fenty. Он получила свою первую статуэтку как человек моды в номинации "Городской люкс".

Креативного директора Dior Hommes Кима Джонса назвали "Лучшим дизайнером мужской одежды", а победителем в номинации "Дизайнер дизайнеров" стал Кристофер Кейн . Восходящими звездами в моде признали Реджину Пайо (женская одежда) и Бетани Уильямс (мужская одежда), "Лучшим бизнес-лидером" — главного исполнительного директора Moncler Ремо Руффини . Титул "Модная икона" завоевала супермодель Наоми Кэмпбелл , а награду за выдающиеся заслуги вручили Джорджио Армани . Звание "Первопроходца" в мире моды получила креативный директор Alexander McQueen Сара Бертон .

На красной дорожке блистали Джулия Робертс и Кейт Бланшетт в Armani, Донателла Версаче, Николь Шерзингер в "голом" платье Julien Macdonald , Эмилия Кларк, Эмбер Валлетта, Джоан Смоллс и многие другие.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии