14 ноября 2019 в 15:50

Как правильно носить ботфорты и не выглядеть вульгарно

Самое главное − подобрать ботфорты идеальной длины и правильную одежду под них. Это не так уж сложно, ведь ботфорты – универсальная обувь, которую можно носить под все: юбки, платья, шорты и брюки. Запомните только, что модели, закрывающие колено, обычно плохо смотрятся с брюками и отлично – с юбками.

К юбкам и платью стилисты советуют выбирать ботфорты с узким плотно прилегающим голенищем. Форма носка особо роли не играет. Сейчас в моде острый и квадратный носки. На ботфорты этот тренд также распространяется. И не стоит выбирать к ботфортам очень короткое мини, чтобы не сделать образ вульгарным. Обратите внимание на колготки, если они будут видны. Отдавайте предпочтение черным колготам и забудьте про сетку и телесный цвет.

Лучше всего сочетать ботфорты со скромными не вызывающими вещами. Если выбираете юбку, то её длина должна быть чуть выше колена.

Вот несколько правил, которых обязательно нужно придерживаться:

- Не носите броские вещи и наряды с откровенным декольте с ботфортами. Это неудачное сочетание может сделать вас похожими на героиню Джулии Робертс в фильме «Красотка».
- Не носите наряды светлых оттенков с темными ботфортами. Такое сочетание «режет» силуэт и выглядит безвкусно.
- Редко ботфорты сочетаются с мини юбками или шортами. При выборе очень важна ткань и длина шорт. Отдавайте предпочтение твидовым или костюмным тканям, а идеальная модель с ботфортами – шорты-бермуды.

Вот несколько вариантов женственных ботфортов на выход и на каждый день от магазина Born2be . Обратите внимание, что сейчас там акция – 35% на каждый второй товар. Акция заканчивается 15 ноября в 15:00.

Купить

Купить

Купить

Купить

Купить

Купить

Купить

Купить

Купить

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии