20 марта 2019 в 18:29

Брэд Питт и Леонардо Дикаприо в трейлере «Однажды в Голливуде»

Sony Pictures опубликовали первый трейлер фильма «Однажды в Голливуде». Сценаристом, режиссером и продюсером картины стал Квентин Тарантино, который работал над сценарием в течение пяти лет. Фильм основан на реальных событиях 1969 года в Голливуде, во времена убийцы Чарльза Менсона и его подельников. В главных ролях Леонардо Дикаприо и Брэд Питт, которые играют бывшего актера Рика Далтона и его дублера Клиффа Бута, живущих по соседству с Шерон Тетй (Марго Робби) – беременной актрисой, убитой «семьей Мэнсона».

«Я работал над этим сценарием пять лет, а также большую часть жизни жил в округе Лос-Анджелес, в том числе в 1969 году, когда мне было семь лет. Я очень взволнован, чтобы рассказать эту историю о Лос-Анджелесе и Голливуде, которых больше не существует», – сказал Тарантино.

Девятый фильм Квентина Тарантино содержит множество сюжетных линий, посвященных последним моментам золотого века Голливуда. В фильме снимались также покойный Люк Перри, Дэмиан Льюис, Дакота Фаннинг, Брюс Дерн и другие.

Мировая премьера картины состоится 26 июля.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии