25 ноября 2016 в 17:24

Леонардо Ди Каприо отпраздновал День благодарения с Ниной Агдал

Похоже, мечты матери Леонардо Ди Каприо имеют все шансы на то, чтобы воплотиться в жизнь. Вот уже без малого полгода оскароносный актер встречается с 24-летней датской моделью Ниной Агдал и за последнее время этот роман является едва ли не самым долгосрочным. Несмотря на то, что на красной дорожке влюбленные пока не появлялись, все сходится к тому, что Лео все же нашел ту единственную и имеет самые серьезные намерения на ее счет. Очередным подтверждением этому стал тот факт, что один из самых теплых и семейных праздников – День благодарения пара решила отпраздновать вместе.

В то время как большинство американцев были заняты приготовлением индейки, Ди Каприо и Агдал были замечены на прогулке в Чарльстоне, Южная Каролина. Один из поклонников поделился кадрами из камеры наблюдения, которая зафиксировала парочку, направляющуюся в кафе держась за руки. По словам очевидцев, позже компанию влюбленным составили их друзья.

Напомним, о романе Леонардо Ди Каприо и датской модели Нины Агдал стало известно в 2014 году. Спустя некоторое время актер был замечен в компании других девушек, из чего последовал вывод, что пара рассталась. Летом этого года роман актера и модели вспыхнул с новой силой.

Источник: people.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии