12 сентября 2016 в 12:48

Instagram недели: фитнес-блогер Мадалин Фродшэм

Пока мы оплакивали лето, прошла уже половина сентября. А это значит, что пора опять задуматься о фигуре, наверстать упущенное за отпуск и, чтобы к Новому году выглядеть безупречно, стоит начинать уже сейчас. Для вдохновения и мотивации мы взяли инстаграм-аккаунт австралийского фитнес-блогера Мадалин Фродшэм @madalingiorgetta .

В отличие от многих своих «коллег» Мадалин не просто хвастается фотогафиями своего накачанного тела или стильной спортивной формы, но и дает реальные советы по совершенствованию фигуры, подробно описывает собственный опыт и ставит наглядные эксперименты.

Читайте также: Instagram недели: фитнес-эксперт Пиа Мюленбек

Так, например, недавно, Мадалин развеяла популярный «диетический» миф о том, что чем меньше есть, тем более рельефным будет твое тело.  Девушка показала на себе, что малокалорийная диета не помогает быть «подсушенее». Чтобы доказать это, она выложила свой снимок в то время, когда занималась спортом и потребляла 800 ккал в день, а затем фото, когда она увеличила свой рацион до 1800 ккал. Разница просто поразительна: на втором снимке Фродшэм выглядит гораздо более подтянуто и рельефно. И в посте под фото блогер объясняет, как так вышло.

Читайте также: Instagram недели : идеальная мама Эмбер Филлерап Кларк

Подобных советов и лайфхаков на странице Маделин целое множество: какие продукты лучше выбрать, на что обращать внимание на этикетках продуктов, какими упражнениями добиться упругих ягодиц, как отдыхать от спорта и т.д. В общем, нам есть чему поучиться у этой настойчивой и жизнерадостной девушки.

Читайте также: Instagram недели: модель Даниэла Лопес

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии