23 августа 2016 в 15:49

Александ Фьюри стал главным корреспондентом моды T Magazine

Александр Фьюри заработал авторитет одного из самых влиятельных модных критиков. Кроме того, за спиной у Фьюри весомый опыт работы с известными изданиями. Последние время он занимал должность критика американского Vogue.com, а три года назад стал редактором моды журнала The Independent. В 2014 году он стал призером премии Editorial Intelligence Award, как лучший комментатор года, а в 2015 он попал в двадцатку самых влиятельных людей мира моды по версии InStyle. В 2006 и 2007 годах он курировал выставку «Линия принцессы – Модное наследие принцессы Маргарет», которая проходила в Кенсингтонском дворце.

Он исследовал влияние 90-х годов на сегодняшнюю культуру; поставил Рафа Симонса в ранг наиболее уважаемых дизайнеров мужской одежды и как настоящий фанатичный историк моды не останавливается в ее исследовании. Когда речь заходит о критике, Фьюри вседа можно узнать по его аутентичной манере – он остроумный, ироничный, но порой довольно жесткий.

Следовательно, вопросы о том, почему именно Фьюри стал главным корреспондентом T Magazine, сами по себе отпадают.

«Сегодня мода очень динамична, она постоянно меняется, постоянно обновляется и это всегда очень увлекательно, – рассказывает Фьюри, – Сейчас происходят масштабные перемены. Это самое подходящее время для того, чтобы присоединиться к T Magazine в качестве главного корреспондента моды».

Источник: nytimes.com

Теги: глянец

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии