05 августа 2016 в 13:23

Хлоя Морец рассказала о минусах романа с Бруклином Бекхэмом

Недавний Национальный съезд Демократической партии собрал немало знаменитостей, среди которых оказалась и 19-летня Хлоя Морец. Актриса выступила в поддержку Хиллари Клинтон и призвала миллениалов не игнорировать предстоящие выборы в США. Поддержать любимую приехал Бруклин Бекхэм, таким образом, сделав ей сюрприз. А будущая свекровь актрисы Виктория Бекхэм похвалила девушку за прекрасную речь.

А журналистам издания Glamour Хлоя рассказала о том, что больше всего ее расстраивает в отношениях с ее бойфрендом Бруклином Бехэмом.

По словам актрисы, несмотря на ее собственные достижения, ее часто называют просто «подругой» Бруклина Бекхэма: «Вы не представляете, как часто меня описывают просто как подругу Бруклина. И это притом, что я начала работать в 13 лет. Ну, да ладно».

Но это, похоже, единственный минус в отношениях с Бруклином и он не станет преградой в развитии этого романа. Хлоя рассказала, что они оба очень хорошо понимают друг друга и принимают как должное общественный резонанс вокруг их романа.

Источник: hellomagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии