01 июня 2016 в 13:01

Анджелина Джоли предостерегала Джонни Деппа от брака без контракта

Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд продолжает обрастать все новыми деталями и фактами. С момента подачи заявления о разводе не прошло и дня без новых подробностей этого дела. Каким образом суд разрешит этот вопрос, трудно даже представить, но то, что Депп в любом случае потеряет часть имущества – это факт.

Оказывается, такой поворот событий предрекала подруга актера Анджелина Джоли, более того, она пыталась убедить Деппа в необходимости подписания брачного контракта.

Два года назад издание National Enquirer писало о том, что Анджелина Джоли изначально не одобрила выбор своего друга. Ей понятны были мотивы молоденькой актрисы и она прямо озвучила их Деппу: «Анджелина Джоли дает советы влюбленному Джонни Деппу, предупреждая его, что свадьба с Эмбер Херд может стать огромной ошибкой».

После этого в прессе появились сообщения о том, что по уши влюбленный Депп прекратил общение с Джоли и все-таки сделал по-своему. В ответ на такие действия Анджелина пришла к выводу, что у Деппа просто начался кризис среднего возраста.

Источник: ibtimes.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии