Анна Опря
30.05.2016 13:27

Лили-Роуз Депп вступилась за отца

17-летняя дочь знаменитых родителей Лили-Роуз Депп выступила в защиту своего отца, после того как его бывшая жена Эмбер Херд сделала шокирующее заявление , обвинив Деппа в физическом насилии.

Модель и начинающая актриса опубликовала очень милую фотографию, на которой Джонни Депп учит ее ходить, держа за руки. Публикацию Лили-Роуз дополнила не менее трогательным текстом: «Мой папа самый милый и самый любящий человек, которого я знаю. Он всегда был и будет оставаться самым замечательным отцом для меня и для младшего брата. Все кто с ним знаком, готовы сказать то же самое».

Стоит отметить, что Лили-Роуз уже не первая, кто поддерживает Джонни Деппа и опровергает обвинения в насильственных действиях, на которых настаивает его уже экс-супруга Эмбер Херд. В поддержку голливудского актера выступили Ванесса Паради и Лори Энн Эллисон , которые в свое время состояли в браке с актером. Женщины заявили, что Депп не посмеет поднять руку на женщину и более того, даже голос не повысит. Некоторые звезды, которые лично знакомы с Деппом так же придерживаются мнения о том, что Депп – это не тот человек, которого описывает Эмбер Херд в своем судовом иске.

Источник: people.com