26 мая 2016 в 14:10

Эмбер Херд разводится с Джонни Деппом

Западные таблоиды сообщают, что один из самых эксцентричных представителей кинематографа Джонни Депп в скором времени снова составит компанию завидным голливудским холостякам. Молодая жена Деппа Эмбер Херд подала документы на развод несколько дней назад. В заявлении она указала причину такого решения, которой оказались «непримиримые разногласия».

Ранее, в одном из интервью Депп рассказал, что у них с Эмбер много общего, в частности особая страсть к блюзу: «Нас много чего объединяет. Но одно из ее качеств, которое меня удивило – это ее страсть к блюзу. Как-то я решил сыграть ей одну из не очень известных блюзовых песен,  я очень удивился, когда она озвучила ее название».

Летом прошлого года Херд впервые рассказала о браке с Деппом: «Я никогда не думала, что выйду замуж. Меня пугает страх потерять свою свободу. Но в то же время я всегда любила того, кого люблю. Свадьба не является спонтанным решением. У нас были отношения на протяжении довольно долгого времени, так что это вполне органическая кульминация».

Депп и Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник». В феврале 2015 года пара поженилась в Лос-Анджелесе, после чего устроили романтическую церемонию на частном острове Деппа на Багамах. Источники утверждают, что торжество в Лос-Анджелесе Депп устроил специально для мамы, которая в то время была очень слаба и не могла отправиться вместе с сыном и невесткой на Багамские острова.

Стоит отметить, что для Деппа развод стал не самой главной трагедией за последнее время. Совсем недавно, 20 мая актер потерял мать Бетти Сью, которая умерла в возрасте 82 лет от хронического заболевания.

Источник: vanityfair.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии