15 февраля 2016 в 13:37

Instagram недели: блогер Соня Есьман

Сегодня мы с интересом и восхищением рассматриваем аккаунт фэшн-блогера, модели и звезды YouTube Сони Есьман - @classisinternal .

Тем, кто увлечен модой, регулярно просматривает фотоотчеты мировых недель моды, а также интересуется списком иностранных гостей, которые посещают Ukrainian Fashion Week, имя Сони Есьман хорошо знакомо.

Соня начала путь к своей популярности на YouTube-канале, когда ей было всего 15 лет. Тогда она, девочка из семьи российских эмигрантов, рассказывала о своей жизни в Канаде и о своих больших мечтах быть частью фэшн-мира, которые сбылись быстрее, чем кто-либо мог предположить.

О том, как влоги этой милой девушки стали самыми вирусными на русскоязычном интернет-пространстве, мы уже рассказывали в материале « Кто такая Соня Есьман или почему мы смотрим видеоблоги ». Затем у нас была возможность лично познакомиться с этой невероятной девушкой, когда она года назад она приехала в Киев по приглашению UFW и даже приняла участие в показе украинского дизайнера Артема Климчука.

Несмотря на то, что с момента последней нашей встречи прошел лишь год, жизнь Сони довольно сильно изменилась, а ее популярность возросла в разы. Так, за это время видеоблоги Сони стали почти профессиональными короткометражками о моде, где она показывает «изнанку» фэшн-бизнеса, снимает фотогеничные виды модных столиц, делится секретами своего уже узнаваемого стиля и иногда искренне рассказывает о своих личных переживаниях, как это было раньше.

С переездом Сони в США, где она живет между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом, к блогингу добавилась карьера модели и различные коллаборации с начинающими брендами. Теперь Соню чаще снимают объективы модных фотографов, а не ее собственный  iPhone. Поэтому кроме видео, Есьман собрала огромную армию в размере полутора миллиона фанатов в Instagram, куда ежедневно публикует снимки своих фотосетов, стрит-стайл луков и впечатлений от путешествий, на которые можно смотреть часами. Смотреть и вдохновляться.

«Люби то, что делаешь, и делай то, что любишь», - такова жизненная позиция самой Сони, и мы предлагаем взять ее на вооружение.

Анна Опря

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии