19 марта 2015 в 16:19

Популярный блогер Соня Есьман приняла участие в показе Артема Климчука

Первый день модного марафона Ukrainian Fashion Week завершился показом дизайнера Артема Климчука, который удивил гостей не только коллекцией и необычной локацией, но и специально приглашенной моделью Соней Есьман - одной из самых популярных видеоблогеров с активом в более чем миллион подписчиков на YouTube.

Соня Есьман

Артем Климчук как раз из тех дизайнеров, которые совсем не терпят банальностей. Именно поэтому он последние несколько сезонов проводит свои показы на на главном подиуме UFW, а на значительно концептуальных локациях. Так, на этот раз дизайнер пригласил гостей в особняк Уваровых, где витает особая атмосфера, соединяющая в себе дух разных эпох. Именно этот дух был присущ и самой коллекции: ретро-цитаты читались и в узких юбках с разрезами, и в утрировано объемных плечах на жакетах, и в сеточках-вуалях, завязанных вокруг лица. Во всем этом гармонично читалась романтика начала прошлого века, словно ожившая из страниц старых книг. Но одновременно ее дополнил современный шик моделей, уверенный взгляд и походка которых добавляют одежде новго звучания.

Конечно, среди целого созвездия известных украинских моделей самое большое внимание было приковано к иностранной гостье - Соне Есьман, приезд которой вызвал настоящий ажиотаж среди фэшн-инсайдеров. Ее выход, безусловно, стал украшением показа ARTEMKLIMCHUK, и надеемся, он был не последним появлением девушки в рамках UFW.

Анна Опря , фото: UFW

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии