11 февраля 2016 в 14:36

Что надеть на День святого Валентина: советы от дизайнеров

Стремительно приближается День всех влюбленных. И если с подарками и местом празднования ты уже определилась, то у всех девочек всегда остается еще один, чуть ли не самый главный вопрос. Что выбрать из своего гардероба?

Чем бы еще удивить своего мужчину, если он видел тебя в домашнем халате, вечернем платье, спортивных шортах с майкой, пижаме, в нижнем белье, продолжать можно до бесконечности. Очень важно выбрать нечто оригинальное и запоминающееся, вовсе не обязательно выряжаться во все розовое и красное, с рюшами и сердечками. Эта тема уже настолько избита и банальна, что стала моветоном, а не праздничным трендом.

Если ты запуталась и тебе кажется, что вся вселенная против тебя, твой шкаф тебе кажется абсолютно пустым, а из приличных вещей в нем – хм, пожалуй, ничего, то не стоит паниковать. Украинские дизайнеры дали свои эксклюзивные советы, что надеть на День святого Валентина, чтобы быть самой красивой, обаятельной и привлекательной для своего мужчины. Так что немедленно отбросить панику и внимать советам!

Марина Шелудько: «С приближением праздника Влюбленных все девушки озадачены, что же одеть и как выглядеть максимально привлекательно для своих любимых! Я рекомендую оставаться максимально нежными и женственными, а также обратить внимание на тренд на гипюровые вставки и приталенные силуэты. Пастель, мягкость цвета и обтекаемость форм сделают образ женственным, романтичным и сексуальным. Даже в холодный февральский день все мысли будут о весне и теплоте, передайте это настроение в своем образе с помощью всех оттенков розового и фисташкового, ведь именно эти цвета будут самыми модными в этом году, а для темноволосых красавиц идеально подойдут все оттенки шоколада».

Сергей Черкас: «День Всех Влюбленных самый романтичный праздник в году и все, чтобы Вы не одели в этот день должно быть адресовано для Вашего любимого мужчины. Стоит выбрать наряд в романтичном стиле, которой будет подчеркивать Вашу индивидуальность и придаст загадочности образу. В тоже время можно выбрать и более дерзкий образ, чтоб подчеркнуть свою сексуальность, а идеальными в этом случае будут наряды со вставками, разрезами и конечного же платья красного цвета».

Вера Серебриян: «День святого Валентина один из самых волшебных и романтических праздников в году, поэтому о своем образе стоит побеспокоится заранее. Самое главное, чтоб наряд подчеркнул Вашу индивидуальность и в тоже время придал легкости и нотку привлекательности. Стиль спорт-шик, который на данный момент на пике популярности, может быть и романтичным, особенно если сочетать шубу грязно-розового цвета с различными платьями, дополнив образ небольшой сумочкой клатч и обувью на каблуке».

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии