11 февраля 2020 в 11:03

Как лучше всего отпраздновать День святого Валентина

Если говорить о стандартных праздниках, таких как Новый Год или 8 марта, то здесь все очень просто, лишь в самую последнюю очередь мы задумываемся о том, где же именно провести эти дни. Но когда речь заходит о самом главном празднике всех влюбленных – Дне святого Валентина, то часто мы впадаем в ступор и не знаем, что придумать, чтобы не быть слишком банальными и слащавыми. Хочется удивить своего любимого человека чем-то оригинальным и необычным, помимо подарков и сюрпризов , о которых мы говорили ранее, и придумать самый лучший сценарий, чтобы он вспоминал это 14 февраля еще очень долгое время.

Если идеи тебя покинули, и ты мечешься в панике, то мы придем тебе на помощь. Мы подготовили для тебя несколько интересных вариантов, как лучше всего отпраздновать День святого Валентина, так что читай, выбирай и срочно начинай готовиться!

Кинотеатр

Не спеши обвинять нас в банальности, мы не предлагаем тебе идти в переполненный кинозал на какую-то ванильную мелодраму, где звуки хрустящего поп-корна и поцелуев не дадут тебе сполна насладиться атмосферой праздника. Идеальный вариант – это снять маленький зал, где ты с любимым останешься вдвоем, выбрать его любимый фильм, взять бутылку шампанского, фужеры, фрукты и сделать этот вечер самым особенным для вас двоих. Поверь, что лучшего варианта, как отпраздновать день всех влюбленных ты просто не найдешь, да и к тому же, тебе самой принесет немало удовольствий такой сценарий развития событий.

Романтический ужин дома

А почему бы и нет? Ведь, в конце концов, такой ход событий уже срабатывал сто тысяч раз с разными парами со всех уголков мира, почему это не должно сработать с вами? Есть в этом что-то личное, уютное, теплое. Вкусный ужин, который ты приготовила или заказала в ближайшем от дома ресторане, но ему, разумеется, не сказала об этом, свечи, приглушенный свет, музыка и вы. И пусть это уж чересчур романтично и напоминает сцену из какого-нибудь голливудского кино – это же День святого Валентина. Мир не рухнет, если ты позволишь себе хоть раз в году побыть самой настоящей девочкой.

Каток

Да, возможно, сейчас наш город похож на одну огромную грязную лужу из растаявшего снега, но синоптики все же обещают похолодание во второй половине февраля, так что вариант с катком все еще может сработать. Если совсем не повезет, то всегда можно пойти на крытый каток, хоть это и не так атмосферно. Теплые свитера, лед, неловкие и неуклюжие падения, либо наоборот восхитительные па – все это станет вашей зимней сказкой и придется по вкусу и тебе, и ему. Завершить праздник можно, согревшись вкусным глинтвейном, чаем или кофе в каком-нибудь уютном маленьком кафе, либо в вашем любимом и знаковом заведении. Разве это не лучший способ отпраздновать то, что рядом с тобой находится «тот самый человек»?

Аттракционы

Аквапарк или любой другой парк развлечений всегда возвращает нас в детство – самое счастливое и беззаботное время. Так что позволить себе такую роскошь – выпасть на один день из своей обыденной жизни и попасть туда, где нет места телефонам и компьютерам – это лучший ответ на вопрос «как же лучше всего отпраздновать День святого Валентина?». Снимайте шуточные видео на камеру, делайте милые селфи, отдыхайте и не думайте о завтрашнем дне, а просто наслаждайтесь друг другом здесь и сейчас.

Читайте также: Какой сюрприз подготовить ко дню Святого Валентина?

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии