11 февраля 2020 в 10:49

Какой сюрприз подготовить ко Дню святого Валентина?

В последнее время стала очень популярной и распространенной версия о том, что День святого Валентина – это праздник, придуманный маркетологами для того, чтобы выбить из влюбленных парочек больше денег. Ведь, если ты не подаришь хотя бы маленькую открытку «валентинку», то можно считать, что ты и вовсе не любишь своего партнера. Достаточно странная трактовка о том, что показывать свою любовь обязательно лишь раз в году, да и то с помощью подарков, вносит некий оттенок пошлости и материализма в этот день. Тогда как в действительности, праздник является лишь еще одним способом напомнить своему близкому человеку, как он тебе дорог и устроить ему оригинальный сюрприз. Согласись, что просто протянуть пакет с подарком – это было бы слишком банально, поэтому специально для тебя мы подготовили несколько вариантов сюрпризов, которыми ты можешь порадовать свою половинку в День святого Валентина.

Начните праздник с вкусного ужина

Вкусный ужин

Отбрось свой ненужный скепсис, ни у кого не возникает сомнений в том, что ты и так отличная хозяйка и готовишь вкусный ужин, если не каждый день, то хотя бы раз в неделю. И что подобными вещами любимого уже давно не удивишь. Да, свечи, красивая сервировка стола, бутылка вина, легкий салат, стейк на гриле – это все красиво, вкусно и сработает на 100 процентов, но слишком уж проста эта схема для того, чтобы зваться сюрпризом. Давай вспомним незабываемую сцену из «Секса в большом городе», где Саманта приготовила суши – любимое блюдо своего мужчины, а вместо тарелки использовала…свое тело. Вот такой вариант ужина действительно запомнится, и не так уж важно, что именно ты приготовишь, пересолила ли ты все ингредиенты, насколько отвратительный вкус имеет вся эта стряпня, ведь сам факт того, как ты лежишь обнаженной на столе с его любимым блюдом на твоем теле надолго врежется ему в память.

Шарф или свитер своими руками

Совершенно неважно, что спицы ты держала в руках в 8 классе на уроках труда. Совершенно неважно, что у тебя не хватает времени сходить в салон на чистку лица, что уж говорить о том, чтобы связать ему огромный шарф. Совершенно неважно, что в итоге это может получиться нечто такое, в чем можно ходить только дома или, в лучшем случае, вынести мусор. Потому что само осознание того факта, что ты сделала эту вещь собственными руками осчастливит твоего любимого. Так как вопреки всем этим доставкам за 24 часа из интернета, онлайн-шоппингу из Китая и США, огромного количества торговых центров и изобилия всего, что вообще можно представить, самое важное, что может получить другой человек – это внимание.

Сделайте сюрприз своими руками

Квест

Итак, все, что тебе нужно – это стикеры и цветные маркеры. А дальше твоя фантазия не ограничивается абсолютно ничем. Ты можешь сделать квест, в котором вы посетите все знаковые для вас места, «ваши» кафе, парки, остановки троллейбуса, да что угодно, что имеет значение только для вас двоих. Либо же ты можешь по всей квартире спрятать какие-то маленькие приятные сюрпризы, и расклеить стикеры с вопросами, правильно отвечая на которые, твой любимый получит подсказку, где спрятан «клад». В общем, это весело, увлекательно, забавно и уж точно будет оценено по достоинству. Ну и куда оригинальней, чем просто сходить в ресторан на День святого Валентина и обсуждать среди десятков других пар, как вы познакомились или впервые поцеловались.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии