23 декабря 2015 в 13:11

Gucci выпустили коллекцию сумок в честь крупнейших городов

Каждая из сумок уникальна и посвящена конкретным крупнейшим мегаполисам мира. В список восьми городов, вдохновивших дизайнеров на создание новой коллекции сумок вошли Рим, Лондон, Париж, Нью-Йорк, Токио, Шанхай, Гонконг и Дубай.

На данный момент,  в сети можно увидеть лишь часть фотографий новой лимитированной коллекции, остальные пока остаются для почитательниц дома интригой. По фотографиям уникальных моделей коллекции можно увидеть, что дизайнеры украсили маленькую сумочку для Лондона розами и полосатой змеей, по цвету похожую на британский флаг. На городе-мегаполисе Токио изображены красивые нежно-розовые цветы сакуры. А самым милым внешне вышел дизайн Нью-Йорка, дизайн которого украшают аппликации сердечек, женских губ и маленьких розовых молний. Дизайнеры Gucci также поделились новостью о том, что внутри каждой сумочки вышита пчелка, а возле нее - название города, в честь которого она сделана.

Модный дом недеется, что всю новую капсульную коллекцию раскупят быстро. Так, как это произошло с последней коллекцией бренда Dolce&Gabbana, которую некоторые критики называли иллюстрациями набора «Достопримечательности Италии».

Теги: Gucciсумка

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии