21 декабря 2015 в 10:58

Esquire назвал самых сексуальных женщин мира

Авторитетное издание Esquire составило свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. В этом году он состоит из 195 участниц, которые отличаются не только своей внешностью, но и вкладом в общество: в политической сфере, в спорте и в сфере шоу-бизнеса. Сегодня красота слишком мало говорит о даме. Гораздо более ценны ее профессиональные качества и карьерные свершения.

Наталья Водянова

Российская модель Наталья Водянова, по версии журнала Esquire, одна из самых успешных манекенщиц, принимающая активное участие в благотворительности. Благодаря чему она и возглавила в рейтинг самых сексуальных женщин всего мира.

Кристина Фернандес де Киршнер

Аргентину представила Кристина Фернандес де Киршнер. В свое время она была президентом Аргентины 8 лет. Сейчас ей 62 года, и она все так же красива и сексуальна.

Мехрибан Алиева

51-летняя Мехрибан Алиева, жена президента Азербайджана Ильхама Алиева, выглядит ничуть не хуже своих дочерей. Первая леди успевает не только ухаживать за собой, но и активно участвовать в благотворительной сфере, успевая посещать другие мероприятия на государственном уровне.

Рианна

Следующее место занимает популярная исполнительница Рианна. Помимо яркой внешности и не менее запоминающегося вокала, барбадосская красотка известна тем, что строит карьеру в фэшн-индустрии, а также принимает участие в благотворительных мероприятиях.

В завидный список также вошли Жизель Бундхен, Рэйчел МакАдамс, Карла Бруни, София Вергара, Натали Портман, Бьорк и многие другие представительницы прекрасного пола.

Комментарии

2 комментария
lena-pavlyuk
14 января 2016 г. 22:39:22
И НИЧУТЬ пишется ВМЕСТЕ тоже. :)
Ответить →
Анна Опря
21 января 2016 г. 16:27:40
Спасибо за замечание и внимание к нашему сайту! Иногда случаются досадные ошибки. Мы исправили)
Ответить →
Показать комментарии Скрыть комментарии