15 декабря 2015 в 12:26

Мишель Обама записала рэп-трек

На днях Мишель Обама совместно с College Humor и Джеем Фару из Saturday Night Live выпустила свою дебютную рэп-композицию «Go To College», которая пропагандирует молодых людей получать высшее образование.

В своем клипе Мишель Обама агитирует любителей хип-хопа идти в колледж и получать высшее образование: «Если хочешь летать на собственном джете, иди в колледж!» - зачитывает первая леди.

К тому, что жена президента США может легко поиронизировать над собой и принять участие в забавных экспериментах, публика уже привыкла. Ранее Мишель Обама уже снималась в музыкальных клипах. К примеру, в феврале 2013 года вместе с телеведущим Джимми Фелоном, одетым в женское платье, Обама записала номер «Evolution Of Mom Dancing». Помимо этого, первая леди участвует в кампании по борьбе с избыточным весом у детей и подростков, в связи с чем, она проводила в Белом доме зарядку и отжималась в прямом эфире.

Между прочим, Барак Обама так же любит приобщиться к поп-рэп культуре, однажды он работал совместно с Coldplay над одной из песен нового альбома легендарной группы.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии