08 декабря 2015 в 11:28

Anna K представит коллекцию на Неделе моды в Милане

Помимо того, что 20-летняя Анна Каренина является самой молодой участницей Недели моды в Милане, так еще и впервые представляющей украинский бренд. Редактор Vogue Talents Сара Майно - консультант и со-куратор проекта, которая занимается поиском новых дизайнеров, порекомендовала Anna K.

Дизайнер Анна Каренина

«Я очень рада, что меня пригласили поучаствовать в миланской Неделе моды. Это еще одна победа для бренда в этом году, еще одна столица моды, которую я покорила начиная от моего платья в Музее Fashion Institute of  Technology в Нью-Йорке и заканчивая успешными продажами в парижском шоу-руме More Dash и в магазинах более, чем в 25 других странах. Моя новая коллекция готова поразить всех в Милане, более того, я приготовлю для Милана нечто новое, чего еще не было на показе в Киеве!», – комментирует свое участие Anna K.

Напомним, что 3 сентября Anna K стала победителем Mercedes-Benz Fashion Prize. Новую коллекцию S/S 2016 дизайнер представила на Международной неделе моды в Киеве Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S 2016. Спустя три дня коллекция получала признание и огласку во всех украинских, русских и мировых СМИ.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии