27 октября 2015 в 10:00

Комплекс упражнений для похудения. День 2

Мы вместе с инструктором фитнес-клуба Sportlife Виталиной Бендарской продолжаем наш двухнедельный курс упражнений, который поможет подтянуть силуэт и в сочетании с правильным питанием, о котором мы писали в статье " Основы правильного питания ",  сбросить пару лишних килограммов.

Сегодня Виталина приглашает на второе занятие, которое состоит из шести упражнений. Их, как и в первый день , нужно выполнять в три круга с перерывом в 30 секунд.

День 2

Но перед тем, как преступить к упражнениям, традиционно нужно разогреться.

Разогрев: бег на месте 30 секунд;  сводим и разводим руки и ноги в стороны – 30 секунд; махи руками – 10 раз вперед, 10 раз назад; круговые движения корпуса и «мельница» - 30 секунд.

Упражнения:

1) приседания с махами вперед 20 раз;

2) отжимания с поворотами – 10 раз;

3) выпады с махами в сторону – 10 раз на каждую ногу;

4) опускания корпуса на локти – 10 раз;

5) скручивания с поднятие таза – 15 раз;

6) поочередное опускание ног с подкручиванием таза -  15 раз.

Если у вас есть вопросы к тренеру – задавайте их в комментариях. Виталина ответит каждому!

До встречи на третьей тренировке!

За содействие в организации съемки редакция Woman.ua благодарит

Комментарии

1 комментарий
irene-korotkova
17 декабря 2015 г. 8:31:19
вы только вдумайтесь и представьте картину, а лучше для всех наглядно - "ОПУСКАНИЕ ног с ПОДКРУЧИВАНИЕМ таза". все нормально ? Не хочу дальше читать, ибо мрак полнейший. Складывается впечатление, что вам просто нужно было забить сайт текстом, и не важно каким. Задачи - стать полезным ресурсом - ноль. Неужели так лень вставить картинку -пример, или гифку, благо ресурсов с бесплатными картинками достаточно. Да ладно картинку, неужели пальцы отсохнут, если вы напишите на две строчки больше о том, как стоит выполнять упражнение и ЧТО вы вообще имеете в виду. Лучше бы вы ничего не писали, чем так.
Ответить →
Показать комментарии Скрыть комментарии