oprya1990
10.06.2015 15:46

«Я снова в него влюбилась»: Амбер Херд опровергает слухи о разводе с Дженни Деппом

После свадьбы Джонни Деппа с Эмбер Херд  в прессе все чаще появляются слухи о разладе пары, прогнозируя скорый развод. Но в последнем интервью актриса опровергла все домыслы журналистов, и призналась в любви супругу.

После того, как в феврале этого года Джонни Депп и Эмбер Херд сыграли пышную свадьбу на Багамских островах, в пресса неоднократно пестрила слухами о том, что отношения актерской четы совсем не похожи на медовый месяц, а молодожены все чаще ссорятся по причине алкогольной зависимости Деппа. Пара никак не комментировала слухи ни о свадьбе, ни о своем предполагаемом расставании.

Однако изданию Elle удалось разговорить скрытную Херд, и в интервью журналу актриса рассказала, как на самом деле обстоят дела в их семье: «После свадьбы никаких разительных перемен не произошло. Мы были вместе довольно долго, и брак стал логичным продолжением наших отношений. Я влюбляюсь в него вновь и вновь».

Единственный момент, который волновал бунтарку Эмбер в браке – это отсутствие свободы: «У меня отчаянно независимый дух. Меня действительно пугает, что я могу потерять свободу и непринужденность. Это те вещи, над которыми я упорно работала, чтобы стать той, какая я есть сей час».

Так что, похоже, поклонникам актеров не стоит беспокоиться, все слухи о неприятностях в отношениях четы – это очередные выдумки прессы.

Источник: Elle