16 марта 2015 в 15:13

Певица Рианна - новое лицо Dior

Барбадосская красавица Рианна продолжает покорять модный олимп. Представители модного дома Dior официально подтвердили, что Рианна стала лицом известной компании.

Теперь артистке предстоит сняться в четвертой серии фильмов бренда. Созданием короткометражки, под названием Secret Garden, занимается известный фотограф Стивен Кляйн. Планируется, что публике видео будет представлено этой весной. Кстати, съемки видео проходят во Франции. На днях Рианна и съемочная группа были замечены в Версальском дворце.

Ранее модный дом сотрудничал с такими знаменитостями как: Дженнифер Лоуренс, Натали Портман и Марион Котийяр. К слову, Рианна стала первой темнокожей представительницей бренда.

Напомним, что в прошлом году Рианна хорошенько засветилась на модном горизонте. Она была признана иконой стиля, выпустила линейку ароматов под названием Rogue , стала лицом Armani Jeans, MAC и Balmain . Также занималась созданием коллекции для River Island и Armani, а в прошлом декабре была названа креативным директором Puma . К тому же Рианна регулярно появляется на модных показах и вечеринках. Модные решения в её образах никого не оставляют равнодушным.

Источник: etonline.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии