13 марта 2015 в 10:50

Канье Уэст удивил лукбуком еще больше, чем коллекцией

Музыкант и дизайнер Канье Уэст спустя месяц после показа своей новой коллекции для adidas Originals в Нью-Йорке представил ее лукбук, который получился не менее провокационным, чем сама коллекция.

Канье Уэст на страницах лукбука

Напомним, что коллекция рэпера под названием YEEZY состоит из спортивной одежды - трико, парки, оверсайз-свитшоты, а в качестве базовой вещи Канье выбрал телесные колготы, на которых построил ключевые луки. Почему выбор пал именно на этот элемент гардероба, певец объяснил предельно просто: "Я люблю наготу".

Это же пристрастие Канье стало главным лейтмотивом лукбука, автором которого стала фотограф Джеки Никерсон, известная своими жесткими и остросоциальными фотографиями. На многих снимках лукбука модели, лиц которых практически не видно, позируют полураздетыми или вовсе обнаженными.

Лукбук представлен в виде электронного журнала, где также можно ознакомиться с диапазоном цен: джемперы — от 800 евро, толстовки — от 390 евро, а стоимость верхней одежды достигает 3500 евро. Полную версию лукбука Уэст предлагает посмотреть на специально созданном сайте seasonzine.com.

Источник: Daily Mail

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии