23 февраля 2015 в 13:06

Камерон Диас и Меган Фокс стали худшими актрисами года

Накануне церемонии "Оскар", которая награждает лучших из лучших в области кинематографии, прошла церемонии награждения антипремии "Золотая малина", где объявили имена тех, кто не слишком хорошо заявил о себе в кино на протяжении последнего года.

Конечно, главные "призеры" вечера не появились получить лично в руки свои статуэтки, однако это не помешало все же поставить пятно на их репутации. Так, худшей актрисой года была названа красотка Камерон Диас. За прошедший год ее арсенал пополнился сразу двумя противоречивыми ролями - в комедиях "Другая женщина" и "Домашнее видео". Однако, уверены, что саму звезду такое звание вряд ли расстроило, ведь она недавно вышла замуж и карьерные достижения ее не так уже заботят.

Камерон Диас

Так, еще одной яркой кинодивой, которая получила не лестную премию, стала жгучая брюнетка Меган Фокс. Ее работа в фантастическом боевике "Черепашки-ниндзя" была не высоко оценена критиками, что принесло ей звание худшей актрисы второго плана.

Меган Фокс

Худшим фильмом года была названа картина Даррена Доана "Спасти Рождество", которая, к счастью, так и не вышла в наш прокат, но уже успела войти в историю как лидер в рейтинге "100 худших лент в истории кино" по версии сайта iMDb.com.

Представляем полный список победителей:

Худший фильм: «Спасти Рождество»

Худший актер: Кирк Кэмерон — «Спасти Рождество»

Худшая актриса: Кэмерон Диаз — «Другая женщина», «Домашнее видео»

Худший актер второго плана: Келси Грэммер — «Неудержимые 3», «Оз: Возвращение в Изумрудный Город», «Думай, как мужчина 2», «Трансформеры: Эпоха истребления»

Худшая актриса второго плана: Меган Фокс — «Черепашки-ниндзя»

Худший режиссер: Майкл Бэй — «Трансформеры: Эпоха истребления»

Худший приквел/сиквел/римейк/спин-офф: «Энни»

Худшая экранная пара: Кирк Кэмерон и его эго — «Спасти Рождество»

Худший сценарий: «Спасти Рождество»

«Награда за восстановление репутации»: Бен Аффлек

Источник: Еonline.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии