20 февраля 2015 в 18:39

Почему я одна: 5 причини одиночества от астропсихолога Марии Волиной

К сожалению, многие люди живут недополучая. Недополучая любви, внимания, и тепла. Особенно это касается женщин, для которых очень важна эмоциональная наполненность, и которые особенно сильно страдают от одиночества.

Мария Волина

Большинство из моих клиентов, которых я консультирую – это как раз женщины, и часто слышу вопрос: «Ну почему же я одинока…Что я делаю не так?». Ты тоже задаешь себе этот вопрос? А что если у одиночества есть четкие причины? Сейчас я готова поделиться 5 причинами женского одиночества из моей практики, и дать полезные рекомендации, которые, надеюсь, помогут тебе стать на старт позитивных изменений!

Итак, причина 1. Всему свое время.

А если конкретнее, то с точки зрения астрологии бывают благоприятные и неблагоприятные периоды для любви и построения отношений. Бывает так, что приходит ко мне клиентка с запросом про одиночество, а я, построив ей астрологический прогноз, вижу, что основное внимание у нее в области работы, карьеры. Внимание - это энергия, и о каких результатах в личной жизни может идти речь, если энергии в этой сфере просто сейчас нет… Пройдет время, и обязательно в судьбе каждой женщины появится возможность изменить ситуацию, встретив свою любовь! Главное поймать момент и действовать!

Рекомендация - прислушайся к себе. Почувствуй сама свои периоды жизненных подъемов и спадов во всех сферах жизни. Или обратись к астропсихологу за консультацией.

Причина 2. Проблемы в детстве.

Мы все родом из детства, и заимствуем модели поведения от матери и от отца. Зачастую люди пытаются построить отношения двумя способами - по подобию отношений родителей, или наоборот, чтобы ни в коем случае не быть похожими на родителей. Именно в родительской семье зачастую кроется причина, по которой женщина испытывает страх отношений или презрение к мужчинам или имеет другие ограничивающие убеждения.

Рекомендация - осознай эти причины! Возможно, ты переносишь свои конфликты с отцом на общение с мужчинами? Астропсихолог может помочь тем, что выявит эти причины и предложит способы их решения, например с помощью астромагии.

Причина 3. Негативный опыт.

Мы все очень разные и не похожие друг на друга. Кому-то требуется несколько недель, чтобы отойти от завершившегося романа, а кто-то будет готов к новым отношениям только через несколько лет. Это нормально. Не нужно, следуя советам из журналов, сразу же клин клином вышибать, слушай себя и поступай так, как ты чувствуешь, а не так, как говорят тебе другие.

Рекомендация - в любом случае необходимо закрыть старые отношения, или, как говорят НЛП-специалисты, закрыть T.O.T.E. Возможно, ты еще сохраняешь мощные энергетические связи с предыдущим партнером? Кстати, открою секрет, что после разрыва энергетических связей, ты можешь продолжать общаться со своим бывшем, но для пространства ты - свободна!

Причина 4. Не тот мужчина.

Ты точно знаешь, с каким именно мужчиной ты хочешь познакомиться? И где его можно встретить? И точно ли это тот мужчина, с которым у тебя получатся именно те отношения, которых ты хочешь? Или это просто образ мужчины, к которому тебя тянет, но который не в состоянии дать тебе то, что нужно?

Рекомендация - найди ответы на эти вопросы! Работая с астрологическими картами, я очень часто убеждаюсь, что мужчина, к которому тянет с неимоверной силой, и мужчина, который может дать нужный женщине тип отношений - это 2 разных мужчины.

Причина 5. Сама ты.

Как ты выглядишь глазами твой целевой аудитории - то есть глазами нужных тебе мужчин? Какую энергетику ты транслируешь? В каком архетипе (внешность, поведение, эмоции) ты знакомишься? Ходишь ли ты в нужные места или тратишь время, сидя на диване? Какие качества характера мешают тебе общаться? Расширяешь ли ты сферу контактов? Любить себя как универсальная рекомендация конечно верна, однако не стоит забывать про то впечатление, которое складывается о тебе у других людей.

Рекомендация - путь к успеху начинается с себя!

На этом я пока что ставлю точку, и желаю тебе, дорогая подруга, начать качественно изменять свою жизнь, в правильное время, с правильными людьми и при правильных обстоятельствах. Думаю, на первое время работы тебе хватит.

А я всегда буду рада тебе помочь с помощью удивительных возможностей астропсихологии!

Мария Волина, астропсихолог

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии