Анна Опря
18.02.2015 16:38

"Друзья: перезагрузка": если бы сериал снимали в наше время

Пока поклонники культового сериала "Друзья" обсуждают слухи на тему того, возьмутся ли создатели ситкома за его продолжение, кинокомпания Nerdist сняла ироничный ролик, где пофантазировала, как бы выглядели герои сериала, если бы они снимались в наши дни.

Кадр из сериала "Друзья"

Прошедшей осенью любимый сериал нескольких поколений "Друзья" отметил свой двадцатый юбилей с момента выхода на экраны его пилотной серии. И несмотря на то, что самый смешной ситком закончился еще 10 лет назад, его экранные герои Рэйчел, Росс, Моника, Чендлер, Фиби и Джоуи до сих пор остаются верными друзьями поколения "нулевых", то и дело, время от времени напоминая о себе на DVD или мониторах ноутбуков.

И пока создатели сериала и его актерский состав решают , стоит ли снять продолжение истории, показав как привычные герои поменялись с годами, креативная команда проекта Nerdist сняла ироничный ролик, представив, как бы выглядели друзья, если бы она вышли на экраны сегодня.

Ведь сегодняшнее поколение 20-летних здорово отличается от тех ребят, которых мы помним на экране - фэшн-блоги, хипстеры и, конечно, гаджеты - то, что в большой степени повлияло на формирование молодых людей. Что из этого вышло? Смотрим!

Источник: Daily Mail